× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Онлайн новости 1 часа на 11.11.21

Больше
2 года 5 мес. назад #853084 от Craigtup
Пользователи TikTok разоблачили самозваного путешественника во времени, якобы переместившегося в 2027 год. Он предсказал гибель человечества к 2027 году, сообщает издание The Mirror.

Хавьер из Испании, в TikTok пользующийся ником @unicosobreviviente, получил известность благодаря многочисленным видеозаписям с видами опустевших испанских городов. Он утверждает, что попал в будущее и оказался последним человеком на Земле. Остальные жители планеты, по его словам, вымерли из-за некоей катастрофы.

Другие пользователи TikTok усомнились в заявлениях мужчины. Некоторые из них предположили, что он снимает пустынные городские пейзажи в то время суток, когда на улицах никого нет. Один из подписчиков решил устроить мужчине проверку. Он приложил к своей просьбе видео с пейзажем и попросил Хавьера сделать запись с этим же видом, но снятую днем. Хавьер выполнил просьбу. На опубликованных им кадрах улицы города вновь выглядят абсолютно пустыми. Но пользователи TikTok начали анализировать запись и опять заподозрили обман.

Один из них написал: «Присмотритесь к темным точкам на перекрестке и увидите движение. Выглядит так, будто на видео что-то стерли». Другой отметил: «Твои руки выглядят по-разному на всех видео». «Как можно отправить видео в TikTok из будущего в прошлое?» — спросил третий пользователь

Ранее сообщалось, что самопровозглашенный путешественник во времени назвал три самых важных события, которые произойдут в мире в сентябре 2021 года. По его словам, инопланетянин заберет четыре тысячи квалифицированных рабочих и детей на планету под названием Проксима Б; на восточное побережье США, в особенности на Южную Каролину, обрушится самый крупный в истории человечества ураган, а шимпанзе научится говорить и сообщит людям «тайную информацию».

Посетить сайт источник:
myblunation.biz/__media__/js/netsoltrade...hp?d=msk.nktech3d.ru
www.ubint.net/index.php?e=invalid_url&re...s://msk.nktech3d.ru/
www.ephrataministries.org/link-disclaime...s://msk.nktech3d.ru/
www.killala.com/__media__/js/netsoltrade...hp?d=msk.nktech3d.ru
www.solidcreditreport.com/__media__/js/n...p?d=msk.nktech3d.ru/
tpwebapp.hktdc.com/emailthis/recommend.a...s://msk.nktech3d.ru/
autopools.com/__media__/js/netsoltradema...hp?d=msk.nktech3d.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.