× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

3д сканирование - msk.nktech3d.ru

Больше
2 года 5 мес. назад #852977 от Craigtup
Печать и прототипирование на заказ msk.nktech3d.ru

Представляем Вашему вниманию сервис 3 Д печати любой сложности. Работаем как с малыми проектами, так и с серийными производствами уже практически 7 лет. Содействуем с индивидуальными лицами и огромными государственными предприятиями. Найдем подход к каждому заказчику и заказу индивидуально. Мы работаем со всей Российской Федерацией, удаленно и доставляем заказы всеми возможными методами.

Обстоятельства про литье форм из пластика можно увидеть на нашем сайте. На интернет портале msk.nktech3d.ru возможно посмотреть список наших услуг, прайс лист, примеры работ, материалы о доставке и оплате, а также контакты данной компании. Позвоните по телефону, указанному на сайте и наши специалисты окажут помощь Вам по любым вопросам, предоставят профессиональную консультацию и разложат детали по ценам заказов.

Мы выполняем 3 D печать ABS-пластиком, фотополимером по технологии SLA, резиной, а также литье резины, реверс-инжиниринг и многое другое. Посмотреть прайс на наше производство возможно в одноименном разделе. Подбирайте необходимый вам вид печати и кликайте на станицу с расценками. Также на веб ресурсе msk.nktech3d.ru Вы можете отправить нам заявку на расчет заблаговременной стоимости, и мы дадим ответ Вам в продолжение 20ти минут.

Все подробности узнать про 3d прототипирование можно по контактному номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 по будням. Оправляйте письмо на наш электронный адрес в любое время и день. Наши специалисты давно работают в данной области и имеют колоссальный опыт работы с кучей положительных отзывов. Что дает нашим постоянным покупателям приходить к нам вновь и приглашать с собой близких или партнеров.

У нас в фирме самое новое инновационное печатное оборудование, которое дает нам воспроизводить любые задачи. Самое главное для нас — это слышать своих заказчиков, а для них — точно описать свою задачу, с указанием всех нюансов. И мы собственноручно выберем для её разрешения подходящую технологию и требуемые материалы. Итоговая цена 3д печати зависит от размера объекта, его состава и других мелочей.

Загляните в нашу галерею изготовленных заказов и узнайте их стоимость. Все фото настоящие и имеют подпись, чтобы Вы могли скорее разобраться что и как выглядит в жизни. Оплата делается либо наличным, либо безналичным расчетом, что сейчас более актуально. Номер счета мы отправим на Ваш электронный адрес и после прихода денежных средств, наш консультант перезвонит Вам, чтобы уточнить все детали доставки. Доставка возможна несколькими методами: самовывоз, курьерской службой по МСК и СПБ, по всей РФ транспортными компаниями или СДЭК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.