× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

омск новости - 2019 год 17 ноября

Больше
4 года 5 мес. назад #360463 от Plovera
Федеральный суд в Александрии (американский штат Вирджиния) оставил под арестом экстрадированного из Израиля россиянина Алексея Буркова. Соответствующее решение огласил на состоявшемся в пятницу заседании председательствующий на процессе судья Джон Андерсон, передает ТАСС. По его словам, он пришел к такому заключению, изучив все имеющиеся сейчас обстоятельства дела Буркова.

"Это мое первоначальное решение. Я пересмотрю его, если обстоятельства изменятся. Вы остаетесь под стражей", - сказал Андерсон. Он объяснил это тем, что россиянин был недавно выдан Соединенным Штатам и у него в настоящее время нет в этой стране каких-либо семейных или дружеских связей. "Однако у вас есть семейные связи за пределами страны", - подчеркнул судья. Следующее заседание назначено на 22 ноября.

Власти США обвиняют Буркова в мошенничестве, сговоре, краже личных данных и отмывании денег, ему грозит до 80 лет тюремного заключения. В частности, американская сторона подозревает, что Бурков управлял сайтом Cardplanet. Через него продавались номера краденых банковских карт, многие из которых принадлежали гражданам США.

Помимо этого, Буркова обвиняют в управлении еще одним сайтом, который "служил клубом только для приглашенных". Россиянин был доставлен в США в понедельник вечером, а во вторник впервые предстал перед федеральным судом в Александрии.

Министр юстиции Израиля Амир Охана подписал ордер на выдачу Буркова Соединенным Штатам 30 октября. 3 ноября защита россиянина подала апелляцию на его решение, а сам Бурков - прошение об аннулировании ордера. 10 ноября Высший суд справедливости Израиля отклонил прошение россиянина об отмене экстрадиции в США.

Бурков был задержан 13 декабря 2015 года по запросу Вашингтона во время прохождения паспортного контроля при выезде из еврейского государства, его дело рассматривалось Окружным судом Иерусалима в закрытом режиме.

Во вторник специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД Михаил Богданов на встрече с временным поверенным в делах Израиля в Москве Яковом Ливне выразил сожаление в связи с решением властей еврейского государства выдать Буркова Соединенным Штатам.

По его словам, "такие действия идут вразрез с конструктивными партнерскими отношениями, которые динамично развиваются в последние годы между Россией и Израилем"

Наши зарубежные партнеры:
http://www.ibtesamah.com/urls.php?ref=https://www.pussyspace.com/
http://easyprostatetreatment.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/girls-shower/
http://www.caribbean-on-line.com/cgi-bin/bannertrak.cgi?d=https://www.pussyspace.com/
https://gameshop2000.ru/forum/away.php?s=https://www.pussyspace.com/
http://zabivalov.ru/go?url=https://www.pussyspace.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.