× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ДНР последние новости за 22 год 8 августа

Больше
1 год 8 мес. назад #1053311 от Craigtup
Референдумы о вхождении в состав России могут пройти не только в Запорожской и Херсонской областях, но и на других территориях Украины. Это допустила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди в Telegram.

По словам сенатора, крымский опыт по интеграции региона в состав России очень востребован на остальных украинских территориях. «Думаю, Запорожской и Херсонской областями вопрос не ограничится. Мы, несомненно, поможем нашим братьям и сестрам на Украине, обманутым и фактически брошенным "забрехавшейся" украинской властью», — подчеркнула Ковитиди.

8 августа глава Запорожской области Евгений Балицкий подписал распоряжение центральной избирательной комиссии приступить к проработке вопроса организации проведения референдума о присоединении к России. Резолюцию поддержали участники форума, на котором присутствовали более 700 делегатов.

В свою очередь, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти региона готовы оказать Запорожской области поддержку в организации референдума о присоединении к России.

Также для вас есть и хорошие новости! Официальный магазин кроссовок Adidas Yeezy Boost проводит распродажу всей обуви! На yeezy-russia.ru вы можете купить самые популярные Yeezy Boost 350 со скидкой до 55% и конечно бесплатная доставка по Москве и во все регионы России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.