× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Политика новости за 2 августа 2022

Больше
1 год 8 мес. назад #1047108 от Craigtup
Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон предрек Украине проблемы из-за характера нынешнего американского лидера Джо Байдена. Об этом он написал в статье для издания 19FortyFive.

Болтон считает, что Байден неоднократно демонстрировал слабость в отношениях с Китаем и Россией, подорвав тем самым авторитет США и навлекая новые угрозы и вызовы. «Отсутствие решимости не сулит ничего хорошего Украине, если российская спецоперация продолжится», — отметил он, добавив, что нерешительность проявляют и некоторые европейские страны, в частности Германия и Франция.

По мнению экс-советника Трампа, Россия и Китай извлекают «опасные уроки» из действий Байдена. Он также назвал администрацию президента «нерешительной, покорной и непоследовательной».

У Белого дома есть склонность уступать под давлением, добавил Болтон. В качестве примеров он привел вопрос по обмену заключенными с Россией, возвращение Вашингтона в иранскую ядерную сделку 2015 года и визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. По его словам, это «обнадеживает противников и вызывает тревогу у друзей США».

Ранее британский историк, профессор Гарвардского университета Нил Фергюсон заявил, что из-за совершенной властями США ошибки Украина может столкнуться с серьезными проблемами уже осенью этого года. По его словам, администрация Джо Байдена не сделала ничего, чтобы урегулировать кризис на Украине на первоначальном этапе.

Партнеры в сети интернет:
esprico
dekristol

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.