× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости - санкции РФ на 2-08-2022

Больше
1 год 8 мес. назад #1047078 от Craigtup
Соединенные Штаты не позволят Афганистану вновь стать пристанищем для террористов. Об этом заявил президент США Джо Байден, комментируя уничтожение лидера «Аль-Каиды» (запрещенная в России террористическая организация) Аймана аз-Завахири. Трансляция выступления доступна на YouTube-канале CNBC Television.

«Теперь он никогда не сможет сделать так, чтобы Афганистан вновь превратился в "тихую гавань" для террористов, потому что он мертв», — сказал глава Белого дома, подчеркнув, что никто из членов семьи террориста не пострадал. Он также уточнил, что среди гражданского населения также не было.

Во время выступления Байден также назвал операцию США по уничтожению главаря «Аль-Каиды» успехом во всех аспектах.

Ранее Джо Байден в своем Twitter-акканте заявил, что Айман аз-Завахири был уничтожен по его приказу 30 июля. Он уточнил, что боевик находился в Кабуле, где ранее его обнаружила разведка США. «Правосудие свершилось», — написал американский лидер.

Ранее представители «Аль-Каиды на Индийском субконтиненте» (АКИС, ячейка запрещенной в России террористической организации «Аль-Каида») пригрозили отправить в Индию смертников из-за высказываний в адрес пророка Мухаммеда. Группировка предупредила, что под ударом окажутся Нью-Дели и Мумбаи, а также штаты Уттар-Прадеш и Гуджарат. Террористы также отметили, что готовы использовать в качестве смертников детей, чтобы добраться до индийских политиков, проживающих в защищенных комплексах.

Советуем посетить сайт нашего спонсора:
efalex
ambene купить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.