× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости про займы и банки за 2.12.21

Больше
2 года 3 мес. назад #855781 от Craigtup
В Иннополисе состоялась встреча первого заместителя руководителя администрации президента России Сергея Кириенко и министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева с участниками, амбассадорами и партнерами всероссийского конкурса для ИТ-специалистов «Цифровой прорыв» — одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Сергей Кириенко поблагодарил руководство Татарстана за поддержку проведения финала конкурса, а также рассказал о ключевых результатах проведения «Цифрового прорыва».

«За три сезона "Цифрового прорыва" уже больше четверти миллиона человек приняло участие в этом конкурсе. Каждый год количество конкурсантов увеличивается, в этом году это уже больше 100 тысяч участников. Это крайне важно. В 2020 году на встрече с бизнесом президент Владимир Владимирович Путин говорил, что “Цифровой прорыв” специально создан для того, чтобы поддерживать развитие лучших специалистов в стране, а самое главное – обеспечить такую площадку взаимодействия и коммуникации и органов власти, и крупнейших российских компаний, и специалистов в этой сфере», — отметил Сергей Кириенко.

По его словам, в первом сезоне задания были, скорее, учебно-конкурсные, а во втором и третьем практически все кейсы реальные. Они представлены теми, кто, действительно, эти решения будет воплощать в жизнь, отметил Кириенко.

«Это позволяет участникам проекта и самому конкурсу в целом реально влиять на изменения нашей жизни к лучшему. Хочу сказать слова благодарности министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Сегодня и правительство России, и министерство реализуют масштабную программу цифровой трансформации, она без преувеличения затрагивает все регионы России, все министерства и ведомства, все компании, работающие в России. И это, на мой взгляд, для всех участников конкурса и компаний открывает большие возможности, потому что государство не просто поддерживает развитие отрасли, но и само задает мощный объем государственного заказа для того, чтобы обеспечить в первую очередь цифровизацию системы государственного управления. И это, мне кажется, даёт очень хорошую синергию для совместной работы государства, региональных, федеральных органов исполнительной власти и крупных компаний, как государственных, так и частных», — подчеркнул Сергей Кириенко.

Наши источники:
http://shop.maxit.pro/ru-ru/kids/gde-moi-deti/
https://www.softmobil.ro/modules/wfdownloads/brokenfile.php?lid=1576
http://on33.ru/news/1289.html
https://mama.md/topic/212891-zimnie-detki-2021/?do=findComment&comment=4643670
https://forums.goha.ru/showthread.php?p=158925989#post158925989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.