× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости онлайн 1 часа за 11 ноября 2021 года

Больше
2 года 4 мес. назад #853082 от Craigtup
В России участились аварии на энергообъектах. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на протокол совещания у замглавы Минэнерго Евгения Грабчака.

По подсчетам ведомства, только за неделю с 11 по 18 октября число аварий достигло 103. Из них 90 инцидентов произошло в электроэнергетике, в газовой промышленности — пять, в нефтяной — одна.

В Минэнерго уточнили, что большинство таких случаев либо прошли без последствий для потребителей, либо не являлись критичными. Более того, по нормативам даже незначительное изменение нормального режима работы энергетической системы классифицируется как авария, а риск его возникновения — как аварийная ситуация.

Причинами аварий эксперты считают человеческий фактор, повышение нагрузки на сеть и климатические условия. Также, по их мнению, предстоящей зимой число инцидентов может вырасти.

22 октября из-за непогоды в Ленинградской, Новгородской и Псковских областях больше шести тысяч человек остались без света. На ликвидацию аварий направляли 317 человек и 97 единиц техники.

В феврале в Нижнем Новгороде произошел резкий скачок напряжения в бытовой сети. В результате одновременно вышла из строя почти вся бытовая техника в 426 квартирах микрорайона Верхние Печеры.

ТОР наших партнеров:
www.milestonerealtykc.com/searchpoint/re...s://msk.nktech3d.ru/
web07.vss.kapper.net/phpinfo.php?a []=<a+href=https://msk.nktech3d.ru
willingtofly.com/__media__/js/netsoltrad...hp?d=msk.nktech3d.ru
2110.xg4ken.com/media/redir.php?prof=10&...s://msk.nktech3d.ru/
fotopoisk.com.ua/away?to=https://msk.nktech3d.ru/
www.jardines-ambassador.com/__media__/js...p?d=msk.nktech3d.ru/
assuredptrin.net/__media__/js/netsoltrad...hp?d=msk.nktech3d.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.