× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

изготовление деталей на 3д принтере на заказ - msk.nktech3d.ru

Больше
2 года 4 мес. назад #853047 от Craigtup
3Д печать Москва msk.nktech3d.ru

Предлагаем Вашему вниманию услуги 3 Д печати совершенно любой сложности. Работаем как с маленькими заказами, так и с серийными производствами уже практически семь лет. Работаем с частными лицами и огромными государственными предприятиями. Ищем подход к каждому клиенту и заказу персонально. Мы осуществляем работу со всей РФ, в режимe онлайн и отправляем товары разными способами.

Обстоятельства про 3d принтер услуги печати можно посмотреть на нашем сайте. На интернет портале msk.nktech3d.ru можно увидеть все наши услуги, прайс лист, типы работ, информацию о доставке и оплате, а также контакты данной компании. Звоните по номеру телефона, упомянутом на веб портале и наши специалисты помогут Вам по возникшим вопросам, предоставят профессиональную консультацию и разложат детали по стоимости заказов.

Мы исполняем 3 D печать ABS-пластиком, фотополимером по технологии MJM, металлом, а также литье резины, 3D сканирование и многое другое. Узнать прайс на наш товар можно в одноименном разделе. Выбирайте нужный вам вид печати и переходите на станицу с ценами. Также на сайте msk.nktech3d.ru Вы можете оформить заявку на подсчет предварительной стоимости, и мы ответим Вам в течение 20ти минут.

Узнать про 3d печать sla можно по контактному номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с пн по пт. Оправляйте письмо на наш электронный адрес круглосуточно. Наши специалисты много лет работают в этой области и имеют отличный опыт работы с кучей хороших отзывов. Что позволяет нашим постоянным заказчикам приходить к нам вновь и приглашать с собой друзей или партнеров.

У нас в штате самое новое инновационное печатное оборудование, которое дает нам решать совершенно любые задачи. Самое главное для нас — это слышать наших заказчиков, а для них — точно воссоздать свою цель, с внесением всех деталей. И мы сами выберем для её решения подходящую технологию и требуемые материалы. Конечная стоимость 3D печати зависит от размера объекта, его материала и других мелочей.

Посетите нашу галерею выполненных заказов и узнайте их цены. Все иллюстрации реальны и имеют описание, чтобы Вы смогли скорее разобраться что и как выглядит в жизни. Платеж происходит либо наличным, либо безналичным расчетом, что сегодня более актуально. Номер счета мы отправляем на Ваш адрес электронной почты и после прихода денежных средств, наш консультант перезвонит Вам, чтобы выяснить все тонкости доставки. Доставка происходит разными методами: самовывоз, курьером, по всей России СДЭК или разными ТК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.