× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Как попасть на первую страницу, а ещё лучше на первую строку выдачи результатов?

Больше
2 года 8 мес. назад #803760 от Williamtut
Как улучшить видимость сайта в Яндексе?

Что обязан знать интернет-маркетолог?
Рамки интернет-маркетинга весьма размыты, из этого и появляется вопрос: что обязан знать маркетолог, дабы не попасть впросак?

Если вы решили освоить эту непростую профессию либо подтянуть индивидуальные знания, то вот пара советов, каковые окажут помощь вам в этом деле:

1. Освойте инструменты интернет-рекламы

Рекламу собственного сайта возможно крутить где угодно, без отличия, будь то поисковые совокупности или же соцсети. Но не нужно бездумно вкладывать деньги. Вначале разберитесь в изюминках каждой рекламной совокупности, посмотрите вебинары, прочтите книги, статьи. К примеру, новичкам, каковые хотят рекламировать индивидуальные услуги в Яндексе, подойдет книга «Яндекс.Директ: контекстная реклама для начинающих». Из данной книги вы выясните, как не слить бюджет и начать самостоятельно делать рекламу.

2. Разбирайте все, что делаете

Все личные действия, каковые были направлены на благо компании, нужно шепетильно разбирать. Может оказаться, что вы попросту тратите личный деньги и время на работу с какими-то площадками или рекламными совокупностями, а они не приносят ничего хорошего.

Дабы этого не произошло, нужно установить и настроить совокупность веб-аналитики на сайте, к примеру, Яндекс.Метрику. Выяснить о том, какую пользу от данной совокупности вы имеете возможность извлечь и как пользоваться отчетами, вы имеете возможность из книги «Бизнес-аналитика: ни шагу без Яндекс.Метрики».

3. Трудитесь над сайтом

Сайт должен быть эргономичным и понятным пользователям. , если у клиента покажутся проблеме с навигацией сайта, например, он не сможет осознать, как заказать услугу, или не разберется, как зарегистрировать персональный кабинет, то сразу же уйдет. Дабы таких обстановок не показалось, трудитесь над юзабилити сайта. Рекомендуем прочесть книгу «Как избежать обыденных неточностей юзабилити», так как имеется такие неточности, каковые допускает 90% обладателей сайтов. Вам же не хочется быть в их числе?

4. Трудитесь над контентом

Тексты всему голова. , если пользователь заходит на сайт и в первые 10 секунд не осознаёт, чем занимается компания, то сходу уходит. Как следствие, нехорошие поведенческие факторы и снижение продаж. Исходя из этого рекомендуем поработать над текстом не только на сайте, но и в рассылках и промоакциях. Чтобы осознавать, как обязан смотреться реализовывающий и оптимизированный текст, посмотрите данный вебинар.

5. Займитесь SEO-оптимизацией сайта

SEO – дело узкое, требует умений и знаний. , в случае, если у вас пробел в данной области, но срочно необходимо заниматься продвижением сайта, то рекомендуем к прочтению вот такую литературу:

– «Готовим сайт к продвижению за 1 дни». Вы выясните, что воздействует на продвижение сайта, как не так долго осталось ожидать распознать недочеты и исправить. Книга подойдет как начинающим оптимизаторам, так и обладателям сайтов.

– «Тег title и мета-теги description и keywords: правила и секреты». Не забывайте прописывать теги. , если клиент их не видит, то это не свидетельствует, что они не нужны. Они оказывают помощь поисковым роботам осознать, о чем сайт, и формируют сниппет. Из материала вы выясните, какую роль занимают теги в оптимизации, как правильно прописать title и description, и актуален ли сейчас keywords.

Что должен знать интернет-маркетолог? 86ddf17
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.