× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Виды рекламы в сети

Больше
2 года 8 мес. назад #803759 от Williamtut
Social Media Marketing: советы начинающим

«Из грязи в князи» либо как попасть в десятку Яндекса?
У вас имеется сайт, но поисковые машины его как словно бы бы не подмечают? Соперники на первых строчках, а вы чуть видны в первой сотне?

Что сделать, чтобы сайт попал в TOP-10 Яндекса?

Имеется 2 способа попасть на первую страницу результатов выдачи.

Метод №1 – контекстная реклама

Плюсы:

вы гарантированно окажетесь на первой странице поиска
ваша реклама показывается только тем, кто ввел соответствующий запрос
сможете настроить рекламу под нужный регион
платите лишь за клики и переходы на ваш сайт
сможете корректировать рекламный бюджет на протяжении проведения кампании
Минусы:

контекстная реклама не воздействует на естественную выдачу
сам сайт должен быть качественным и превосходно реализовывать, по причине того, что ненужно от «пустынных» переходов
цена клика зависит от борьбы по запросу
вы станете на первых позициях, пока платите, но «провалитесь через землю» сразу же, в то время, в то время, когда ваша рекламная кампания закончится
Метод №2 – продвижение сайта в естественной (органической) выдаче

Плюсы:

менее затратный метод
долговременный метод
Минусы:

может занять от нескольких месяцев до года
нет обеспечений успеха
требует постоянной работы с сайтом
Какие конкретно конкретно конкретно шаги предпринять, дабы встать в органической выдаче?

Добавьте на сайт неповторимый, оптимизированный контент и систематично его обновляйте. Так поисковые роботы осознают, что сайт «живой» и будут предлагать его пользователям.
Наращивайте естественную ссылочную массу. Это возможно сделать при помощи регистрации в каталогах статей и сайтов, ссылок из соцсетей, блогов, новостных порталов. Старайтесь не брать ссылки на биржах. Чем больше авторитетных сайтов ссылаются на вас, тем больше шансов попасть в топ.
Убедитесь в удобстве сайта для пользователей. Чем комфортнее будет пользователям, тем будут лучше поведенческие факторы у сайта.
Поисковые машины учитывают все: кликабельность, время нахождения на сайте, долю отказов, уровень качества текстов. Не жадничайте, закажите юзабилити-аудит. Это вложения в будущее вашего сайта.
Систематично осуществляйте контроль сайт на наличие технических неисправностей. Сайт обязан превосходно трудиться в ночи и любое время дня, круглый год на всех устройствах: от планшета и телефона до стационарного компьютера. Неприятности с сайтом весьма не хорошо воздействуют на результаты выдачи.
Не додавайте через чур довольно много анимации, рекламных баннеров. Поисковые машины относятся к рекламе нейтрально, пока она не мешает пользователям.
Применяйте теги <title>, <meta name="description">, <h>, атрибуты alt у картин. Они оказывают помощь поисковикам индексировать сайт.
Сделайте семантическую верстку контактов. Это сделает сайт более понятным, структурированным, роботам будет легче извлекать и обрабатывать эти для представления ее в поиске.
Сделайте XML-карту для роботов и HTML для визитёров. Дабы они не так долго осталось ждать ориентировались в сайте – это положительно воздействует на результаты и индексацию выдачи.
Установите счетчики посещаемости. Отслеживайте поведение пользователей, ликвидируйте «трудности» в навигации.
Настройте Гугл и яндекс.Вебмастер. Это окажет помощь улучшить позиции сайта в итогах выдачи, и размещенная информация сможет быть использована на вторых сервисах, к примеру на Яндекс.Картах и в Яндекс.Справочнике.
Вывод
Помните, что сайт нужно продвигать не для попадания в TOП, а для привлечения клиентов и увеличения продаж. Исходя из этого сайт должен быть эргономичным, понятным и нужным. Это разрешит ему не только продвинуться, но и остаться на первых строках выдачи.

Поведенческие факторы f1782d0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.