× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Аренда микроавтобуса в Москве - mb-rent.ru

Больше
5 года 7 мес. назад #82671 от DarekdThynC
Иметь личное авто может не каждый. Но бывают случаи, когда нужно доехать за пределы города с комфортом. В такой ситуации оптимальным вариантом будет аренда микроавтобуса. Благодаря такой услуге вы сможете быстро и безопасно перемещаться в необходимые места. На данный момент есть много компаний, которые предлагают взять микроавтобус в аренду. Но не так много надежных представителей. Кроме этого основным моментом является стоимость услуги.
Наша компания «MB-Rent.ru» предлагает аренду микроавтобуса в Москве по доступной цене. Данная услуга является основным направлением нашей фирмы. аренда микроавтобуса может решить ваши проблемы с передвижением по городу или за его пределами.
Микроавтобусы относятся к транспортным средствам малого класса. Перевозить в таком авто можно до 40 человек. На микроавтобусе можно перевозить маленькие экскурсионные группы или рабочие группы, а также свадебные и другие торжества.
Аренда микроавтобуса имеет доступную цену аренда микроавтобуса недорого . Например, взять в аренду транспорт на час можно всего за 750 рублей. Стоимость формируется в зависимости от класса машины и количества посадочных мест. Микроавтобус имеет небольшие размеры, но, несмотря на это вмещает большое количество пассажиров. Таким образом, такой транспорт считается универсальным для передвижения небольших компаний. А поездка будет комфортной и быстрой.
Аренда микроавтобуса на mb-rent.ru подходит в следующих случаях:
1. При обслуживании экскурсий.
2. При перевозке рабочих групп.
3. При перевозках по городу.
4. Трансферы в аэропорты и вокзалы.
5. При организаций экскурсий для детей.
6. При свадьбах.
Наша фирма имеет большой автопарк. Вы можете подобрать подходящий вам микроавтобус.
Мы гарантируем вам:
1. Демократичные цены.
2. Качественное обслуживание.
3. Разные способы оплаты.
4. Качественное выполнение своих обязательств перед клиентом.
5. Современный транспорт разного класса.
Арендой микроавтобуса может воспользоваться любой желающий. Для этого следует позвонить по номеру, который указан вверху сайта. Звонки принимаются с пн-пт с 9:00 до 21:00. Наши сотрудники помогут вам определиться с датой и временем аренды микроавтобуса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.