× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости сейчас онлайн за 20 апреля

Больше
2 года 11 мес. назад #755505 от Plovera
Жительница Москвы развела у себя в квартире 69 кошек. По словам россиянки, первый питомец достался ей по наследству от бабушки. Трансляцию из жилья женщины вел Telegram-канал Life Shot.

Как рассказала москвичка, у доставшейся от родственницы кошки вскоре родились десять котят. Из-за того, что хозяйка животных постоянно находилась на работе и не смогла уследить за питомцами, они стали бесконтрольно размножаться.

По словам хозяйки животных, у каждого кота и каждой кошки есть имя. Большинство животных — бело-рыжие, встречаются и черные. К настоящему времени все питомцы кастрированы и стерилизованы, на проведение процедуры 69 животным ушел месяц.

Хозяйка считает, что один из котов — черно-белый Мика — оберегает ее от злых духов. Именно поэтому она любит его больше остальных.

Кормить животных, как рассказала котовладелица, приходится на зарплату 20 тысяч рублей в месяц и подработки мужа. Уходят деньги и на наполнитель — 90 литров им хватает на три месяца.

Всего кошек у москвички было порядка 200, однако большинство умерли от болезней, так как им не делали прививки. Еще часть питомцев удалось раздать в добрые руки.

Наши партнеры в сети интернет за 20 апреля:
www.google.gy/url?q=https://watch-galler...skupka/vykup-chasov/
images.google.fr/url?q=https://watch-gal...skupka/vykup-chasov/
www.google.com.ng/url?q=https://watch-ga...skupka/vykup-chasov/
www.google.vg/url?q=https://watch-galler...skupka/vykup-chasov/
www.google.pn/url?q=https://watch-galler...skupka/vykup-chasov/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.