× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости сегодня онлайн на 3/03/21

Больше
3 года 3 нед. назад #746927 от Craigtup
В США медбрата парализовало из-за болезни, развившейся из-за последствий COVID-19. Об этом сообщает WTVT.

В июле 2020 года 25-летний Десмон Сильва (Desmon Silva) обедал в ресторане с девушкой. Неожиданно у него заболела шея, затем он перестал чувствовать руки. К тому времени, когда его доставили в больницу, он был без сознания. Молодого человека отправили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врачи выяснили, что Сильва парализован ниже шеи из-за острого рассеянного энцефаломиелита. Развитию болезни способствовал COVID-19, перенесенный им двумя месяцами ранее и ослабивший его иммунную систему.

Сильва провел восемь месяцев в бостонской больнице. В начале марта он вернулся домой во Флориду. Его родственники пытаются собрать 200 тысяч долларов на его лечение при помощи краудфандингового сервиса GoFundMe.

Ранее сообщалось, что жительница английского города Херн-Бэй, графство Кент, рассказала, что ее отец принял симптомы COVID-19 за расстройство желудка и умер во сне. Он и его жена не знали, что заразились коронавирусом, поскольку не испытывали распространенные симптомы.

Наши партнеры на 3 марта 2021 года:
https://maps.google.co.nz/url?q=https://landshaftniydesign.ru/
http://images.google.bj/url?q=https://landshaftniydesign.ru/
http://maps.google.tt/url?q=https://landshaftniydesign.ru/
https://www.google.ki/url?q=https://landshaftniydesign.ru/
https://www.google.co.za/url?q=https://landshaftniydesign.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.