× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Свежие новости за 2021 год 24 февраля

Больше
3 года 1 мес. назад #738975 от Craigtup
Виктор Мохов, известный как скопинский извращенец и рязанский маньяк, получивший 17 лет колонии за похищение и изнасилование двух школьниц, готовится к выходу на свободу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, мужчина, несколько лет удерживавший девушек в своем подвале в качестве секс-рабынь, окажется на свободе 3 марта.

В 2000 году тогда 50-летний Мохов вызвался подвезти до дома 14-летнюю Екатерину Мартынову и 17-летнюю Елену Самохину, но привез школьниц за город. Следующие 1296 дней девушки провели в бункере, который мужчина заранее вырыл на своем участке под гаражом.

За неповиновение педофил лишал пленниц еды, воды и света, распылял в подвале слезоточивый газ. Одна из школьниц дважды рожала от педофила. Спастись им удалось, передав на волю записку.

30 августа 2005 года Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы. Он отбывает наказание в колонии строгого режима в Саратовской области.

Наши партнеры "Кроссовки Adidas Yeezy Boost" - большой выбор оригинальных кроссовок по ссылкам ниже:

http://maps.google.mn/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://www.google.co.cr/url?q=https://yeezy-russia.ru/
https://www.google.com.et/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://maps.google.tg/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://images.google.tn/url?q=https://yeezy-russia.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.