× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости США и России за 24/02/21

Больше
3 года 1 мес. назад #738905 от Craigtup
Знаменитый на весь мир Ниагарский водопад практически полностью заледенел из-за аномальных морозов. Восхитившее путешественников природное явление попало на видео. Его публикует The Sun.

Из-за снежной бури, обрушившейся на США в середине февраля, температуры в некоторых районах страны достигли рекордно низких отметок. Так, в штате Нью-Йорк столбик термометра опустился до минус 19 градусов, в результате чего знаменитый водопад покрылся льдом.

Узнав об этом, тысячи туристов начали съезжаться на границу Америки и Канады, чтобы увидеть редкое явление. На снятых очевидцами кадрах можно наблюдать, как мощные потоки воды спадают к заледеневшему подножью водоема и над ним образуется радуга.

Отмечается, что из-за резкого похолодания и снежного шторма миллионы американцев остались без электроэнергии и воды. Чрезвычайное положение объявлено в Оклахоме и Луизиане. Как сообщает издание, по меньшей мере 69 человек стали жертвами природных катаклизмов в штате Техас.

Ранее, в январе, самый большой водопад Крыма превратился в ледяной каскад. Уча-Су попал на видео. На кадрах заметно, что вместо воды на скалистом склоне образовались сосульки, а у его подножия лежит снег.

Наши партнеры "Кроссовки Adidas Yeezy Boost" - большой выбор оригинальных кроссовок по ссылкам ниже:

https://www.google.lu/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://maps.google.com.ua/url?q=https://yeezy-russia.ru/
http://maps.google.gp/url?q=https://yeezy-russia.ru/
https://www.google.com.mx/url?q=https://yeezy-russia.ru/
https://www.google.co.cr/url?q=https://yeezy-russia.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.