× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

домашние кинотеатры под ключ москва

Больше
3 года 8 мес. назад #546685 от Craigtup
Вложенный файл:


Домашний кинотеатр под ключ в Москве audiopik.ru

Сегодня вряд ли найдется такая квартира, где нет хотя бы одного телевизора. А тех, у кого есть огромный домашний кинотеатр с самой качественной аудио системой очень немного. Если Вы хотели бы быть в числе обладателей личного домашнего кинозала, то для Вас будет очень полезен наш интернет сайт. Заходи на веб-сайт audiopik.ru и узнай все подробности.

Представляем Вам организацию АудиоПик, которая уже более десяти лет предоставляет услуги в области проекта и установки, а также полной настройки аудио-видео систем наивысшего класса. Прочитать про проект домашнего кинотеатра а также посмотреть перечень всех услуг можно прямо сейчас.

Мы относимся к каждому заказу и клиенту индивидуально, берем в рассчет все пожелания клиента, чтобы в результате Вы имели то, о чем мечтали. Сперва изготовляем проект домашнего кинозала, подбираем специальную технику на заказ, следом устанавливаем у Вас дома и настраиваем под ключ. Оказываем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Если Вы искали информацию про домашний кинотеатр в доме то Вы попали по правильному адресу. Эту услугу можно заказать прямо на нашем сайте audiopik.ru написав в соответствующее окно или на Email. А также звоните по нашему номеру телефона +7(495)127-01-46.

Компания АудиоПик находится по адресу: Мос.обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 15:00. Компания направлена на заказы домашних кинозалов для частных лиц, установим в загородные дома, тенхаусы и городские квартиры.

Мы с радостью сделаем самый ультрасовременный и фирменный домашний кинозал именно Вам! Звоните, получите консультацию и заказывайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.