× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

домашние кинотеатры премиум класса

Больше
3 года 7 мес. назад #546661 от Plovera
Вложенный файл:


Кинозал дома под ключ audiopik.ru

Сегодня маловероятно отыщется такой дом, где нет хотя бы одного телевизора. А тех, у кого есть целый домашний кинотеатр с самой лучшей аудио системой очень малость. Если Вы хотели бы быть в числе обладателей собственного домашнего кинотеатра, то для Вас будет очень актуален наш интернет портал. Заходи на веб-сайт audiopik.ru и узнай все подробности.

Представляем Вам фирму АудиоПик, которая уже более 10 лет предоставляет услуги в области проекта и установки, а также полной настройки аудио-видео систем наивысшего класса. Прочитать про инсталляция кинотеатра а также посмотреть ассортимент оказываемых услуг можно прямо сейчас.

Мы подходим к каждому заказу и клиенту персонально, прислушиваемся ко всем пожеланиям, интересам и мечтам клиента, чтобы в итоге Вы получили то, что хотели. Сперва изготовляем проект системы, подбираем лучшую технику на заказ, следом устанавливаем у Вас дома и настраиваем под ключ. Предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Если Вы хотели найти информацию об домашние кинотеатры премиум класса то Вы попали по верному адресу. Эту услугу можно заказать сразу на представленном веб-сайте audiopik.ru отправив сообщение в соответствующее окно или на электронный адрес. А также звоните по нашему телефону +7(495)127-01-46.

Представленная компания находится по адресу: Мос.обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 15:00. Компания ориентирована на заказы домашних кинозалов для частных лиц, устанавливаем в загородные дома, тенхаусы и городские квартиры.

Мы с радостью создадим самый ультрасовременный и фирменный домашний кинотеатр лично Вам! Звоните, получите консультацию и заказывайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.