× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

персональный кинозал

Больше
3 года 8 мес. назад #546616 от Plovera
Вложенный файл:


Домашний кинотеатр под ключ в Москве audiopik.ru

Сегодня вряд ли есть такой дом, где нет телевидения. А тех, у кого есть большой домашний кинотеатр с самой качественной аудио системой вовсе немного. Если Вы хотите быть в числе обладателей домашнего кинотеатра, то для Вас будет очень актуален наш интернет сайт. Переходи на сайт audiopik.ru и прочитай все подробности.

Демонстрируем Вам компанию АудиоПик, которая уже более десяти лет предоставляет услуги в теме проектирования и установки, а также детальной настройки аудио-видео систем самого высокого качества. Узнать про домашний кинозал под ключ а также посмотреть список оказываемых услуг можно прямо сегодня.

Мы относимся к любому заказу и клиенту индивидуально, учитываем все пожелания клиента, чтобы в итоге Вы имели то, что представляли себе. Сначала создаем проект системы, выбираем лучшую технику на заказ, далее устанавливаем у Вас дома и настраиваем под ключ. Предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Если Вы искали информацию об кинозал дома то Вы пришли по правильному адресу. Эту услугу можно заказать сегодня на нашем веб-сайте audiopik.ru написав в соответствующее окно или на элетронную почту. А также звоните по нашему номеру телефона +7(495)127-01-46.

Представленная компания размещена по адресу: Мос.обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 15:00. Компания направлена на заказы домашних кинозалов для частных лиц, установим в загородные дома, коттеджи и городские квартиры.

Мы с большим удовольствием сделаем самый современный и фирменный домашний кинотеатр лично Вам! Звоните, получите консультацию и заказывайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.