× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

установка домашнего кинотеатра

Больше
3 года 8 мес. назад #546609 от Craigtup
Вложенный файл:


Элитные домашние кинотеатры под заказ в Москве audiopik.ru

Сейчас маловероятно найдется такая квартира, где нет телевизора. А тех, у кого есть огромный домашний кинотеатр с самой качественной аудио системой вовсе малость. Если Вы хотели бы быть в числе обладателей собственного домашнего кинозала, то для Вас будет очень актуален наш интернет сайт. Переходи на веб-сайт audiopik.ru и прочитай все подробности.

Представляем Вам компанию АудиоПик, которая уже более 10 лет предоставляет услуги в теме проекта и установки, а также детальной настройки аудио-видео систем наивысшего класса. Узнать про проектирование кинозалов а также увидеть перечень всех услуг можно уже сегодня.

Мы относимся к каждому заказу и клиенту персонально, прислушиваемся ко всем пожеланиям, интересам и мечтам клиента, чтобы в результате Вы имели то, что хотели. Сперва делаем проектирование домашнего кинозала, выбираем лучшую технику на заказ, далее устанавливаем у Вас дома и производим настройки под ключ. Предоставляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Если Вы искали информацию на тему проектирование кинозалов то Вы пришли по правильному адресу. Эту услугу можно заказать сразу на нашем интернет сайте audiopik.ru написав в соответствующее окно или на элетронную почту. А также звоните по нашему номеру телефона +7(495)127-01-46.

Компания АудиоПик размещена по адресу: Мос.обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. Режим работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 15:00. Компания ориентирована на заказы домашних кинотеатров для частных лиц, установим в загородные дома, тенхаусы и городские квартиры.

Мы с большим удовольствием установим самый суперсовременный и качественный домашний кинозал лично Вам! Ждем Вас на нашем сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.