× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

устройство водоема - landshaftniydesign.ru

Больше
4 года 3 дн. назад #433602 от Craigtup
Строительство и ландшафтный дизайн landshaftniydesign.ru

Компания «АДСК групп» реализует свою деятельность в области ландшафтного дизайн на территории города Москвы и области, а также ближайших регионов уже длительное время. Самостоятельно разрабатываем дизайн-проекты и реализуем их в жизнь в самые быстрые сроки, применяя только качественные материалы и высокопрофессиональную компанию рабочих.

Если Вы планировали найти дизайн прямоугольного участка 15 соток то заходите на наш сайт, чтобы узнать все подробности. На следующем сайте landshaftniydesign.ru мы подготовили огромное количество нужной информации, список всех услуг, примеры проектов, фотографии, контактную информацию и многое другое.

Наши самые популярные услуги: проектирование участков, ландшафт и инфраструктура, озеленение, обустройство водоемов, организация освещения, зона отдыха и барбекю. Описание каждой услуги смотрите на сайте, а также фото, примеры и цены.

Для тех, кто недавно купил свой коттедж или участок, будет очень актуально прочитать про дорожки из брусчатки в ландшафтном дизайне . Мы пытаемся индивидуально подходить к каждому заказу, предлагаем наши идеи и прислушиваемся к пожеланиям клиента. Наши идеи можно увидеть в одноименном разделе на нашем интернет сайте.

Живописность и удобство загородного участка очень важны для общего комфорта, поэтому мы создаем свои ландшафты с душой. Мы работаем не только с дачными участками, а также с коттеджами, ресторанами и кафе, торговыми и спортивными комплексами, образовательными учреждениями, прогулочными зонами, придомовыми территориями многоквартирных домов и многими другими местами.

Связаться с нами можно по номеру телефона +7(495)-744-76-25 или приехать в наш офис, который находится по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, с. 10. Если у Вас уже имеется готовый план участка и список необходимых заданий, присылайте его нам на Email.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.