× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

профессиональная переподготовка провизоров - нцмо.рф

Больше
4 года 4 дн. назад #431562 от Plovera
Повышение квалификации провизоров и фармацевтов Москвы и всей России нцмо.рф

Организация ООО «НЦМО» организует курсы для желающих, которые имеют среднее или высшее образование по специальности «фармация». В представленной деятельности нужно постоянно проходить данные курсы, которые дадут Вам множество новых знаний, инновационных разработок, необходимых для такой важной специальности как фармацевт.

В принципе, всё, что связано во здоровьем человека очень важно, поэтому мы приглашаем на сайт нцмо.рф, чтобы Вы смогли ознакомиться с подробной информацией.

Для тех, кто хотел найти про фармацевт и провизор мы подготовили много информации и важного материала на наших занятиях. Повышение квалификации фармацевтов — одни из самых востребованных курсов, которые проходят сроком обучения в 1 месяц. Проводятся курсы по двум циклам-для фармацевтов и старших фармацевтов, а также для руководящих должностей сети аптек. По итогу обучения мы выдаем сертификат государственного образца, который будет действовать на всей территории России в течение 5ти лет.

Учителя, которые проводят занятия, являются высококвалифицированными, зарекомендовавшими себя учителями лучших учебных заведений нашей страны. Также ведут уроки специалисты, которые уже смогли построить успешный бизнес и рассказывают все тонкости.

Если Вы хотели найти переподготовка на фармацевта то на нашем сайте есть вся самая нужная информация на данную тему. По всем вопросам Вы можете обращаться к нам по телефону (495) 730-97-55. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42. Время работы с 9:00 до 18:00. Также возможно написать нам на наш Email. Консультанты дадут Вам всю требуемую информацию, расскажут расписание проведения необходимых вам курсов и ответят на все ваши вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.