× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

курсы провизор фармацевт - нцмо.рф

Больше
4 года 5 дн. назад #431561 от Craigtup
Повышение квалификации провизоров и фармацевтов Москвы и всей России нцмо.рф

Компания ООО «НЦМО» проводит курсы для работников аптек, имеющих среднее или высшее образование по квалификации «фармация». В этой сфере просто необходимо регулярно проходить данные курсы, которые дадут Вам огромное количество новых знаний, современных разработок, необходимых для такой важной профессии как фармацевт.

В принципе, всё, что связано с нашим здоровьем очень важно, поэтому мы приглашаем на интернет сайт нцмо.рф, чтобы Вы смогли ознакомиться с детальной информацией.

Для тех, кто ищет про фармацевт образование мы подобрали много информации и важного материала на наших занятиях. Повышение квалификации фармацевтов и провизоров — одни из самых популярных курсов, которые идут сроком обучения в один месяц. Проводятся курсы по двум циклам-для фармацевтов и старших фармацевтов, а также для руководящих должностей сети аптек. По итогу обучения мы предоставляем сертификат государственного образца, который будет действовать на всей территории России в течение пяти лет.

Учителя, которые проводят курсы, являются высококвалифицированными, зарекомендовавшими себя учителями ведущих учебных заведений страны. Также дают уроки бизнесмены, которые уже смогли построить успешный бизнес и рассказывают все про свой путь.

Если Вы хотели найти подтверждение сертификата провизора то на нашем интернет сайте есть вся самая нужная информация на эту тему. По всем вопросам Вы можете звонить нам нам по телефону (495) 730-97-55. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 42. Режим работы с 9:00 до 18:00. Также можно написать нам на наш электронный адрес. Специалисты дадут Вам всю необходимую информацию, расскажут расписание проведения необходимых вам курсов и ответят на все ваши вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.