× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

решение рекапчи

Больше
4 года 2 мес. назад #366679 от Joseftal
Joseftal создал тему: решение рекапчи
bit.ly/2lgBzxz

Прогоны и размещения Xrumer.
XRumer-это уникальный web инструмент, который был разработан специально для операционной системы Windows, предназначена эта программа для автоматической рассылки и публикации статей в блогах, гостевых книгах, досках объявлений и везде где только можно оставить какую то информацию от имени пользователя. При постинге данный софт умеет обходить огромное количество способов защиты от спама и при своей работе использует собственную базу прокси серверов, что делает практически невозможным блокировку работы софта по IP. Исходя из выше сказанного смело можно утверждать, что XRumer самая сильная в интернете программа для умной раскрутки, но основная масса владельцев пользуется ее возможностями лишь на двадцать процентов от общей мощности и возможностей.
Как работает XRumer.
Возможности этого умного софта просто поражают своей широтой и объемом. Хрумер это не просто отдельная программа с функционалом, это целый программный комплекс, который работает с большим количеством плагинов расширений и модулей, благодаря которым функционал XRumer просто огромен. Разработчики XRumer не стоят на месте и постоянно обновляют алгоритмы программы, ориентируя ее на новые требования поисковых систем, что в свою очередь, обеспечивает актуальность XRumer всегда в реальном времени.
Особенности Хрумер.
XRumer устроен таким образом, что его работа протекает в много поточном режиме, софт сам регистрируется на форумах, затем входит в созданный профиль и уже в нем размещает необходимую информацию, за счет собственной базы прокси, производительность такого типа постинга значительно увеличивается, а также уменьшается риск бана на определенных сайтах. Весь свой процесс работы Хрумер фиксирует в отчетах, в которых всегда можно увидеть точные ссылки на успешные публикации, анализ которых в свою очередь позволяет чистить базы от устаревших доноров и держать базы всегда в актуальном формате на данный момент времени.

bit.ly/2KDtGl7


В долгосрочной перспективе XRumer — выгодное вложение средств
Если Вы владелец интернет-магазина или интернет-сервиса, то наверняка знаете, как затратна реклама в Яндекс-Директе или Google AdWords.
Грамотно используя комплекс «XRumer + Hrefer + SocPlugin», вы получаете возможность всего за $10 в месяц получать необходимых Вам целевых посетителей.

Приобрести Xrumer со скидкой bit.ly/2lgBzxz .
ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Наш курс: 1$ - 40 рублей!!!



@besT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.