× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

новости тенниса за 4-12-2019

Больше
4 года 3 мес. назад #361770 от Plovera
Во вторник правоохранительные органы в очередной раз эвакуировали людей из ряда судов в столице и Санкт-Петербурге из-за угроз взрыва. В Москве была прервана работа восьми районных судов: Кунцевского, Басманного, Лефортовского, Тверского, Пресненского, Измайловского, Таганского и Мещанского.

"Поступила информация от анонимного источника о заложенном взрывном устройстве в здании Кунцевского районного суда Москвы, люди эвакуированы, среди них посетители и сотрудники", - сказал ТАСС источник в экстренных службах.

Ранее сообщалось об эвакуации из других семи судов. Источник в правоохранительных органах также говорил, что злоумышленники, анонимно сообщающие об угрозах взрыва в судах и других учреждениях Москвы, направляют свои требования из-за границы, предположительно с Украины. Для этого они используют электронную почту.

Аналогичные эвакуации 3 декабря проводились и в восьми судах Петербурга. "Выборгский районный суд эвакуируется. Петродворцовый, Фрунзенский, Приморский суды также эвакуируются. Биткоины у судов уже не требуют. Просто пишут, что здание заминировано", - сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Вместе с ними также проходит эвакуация в городском суде Петербурга, Невском, Октябрьском и Куйбышевском районных судах. Всего в Петербурге 22 районных суда.

В пресс-службе судов также уточнили, что в письме с угрозами говорится и о минировании 43 торговых центров в разных районах города. Также "заминирован" вокзал, станции метро "Достоевская" и "Пушкинская".

Напомним, волна "минирований" судов в Москве и Петербурге началась 28 ноября и продолжилась 29-го. В сообщениях с угрозами злоумышленники требовали вернуть им якобы похищенные Константином Малофеевым 120 биткоинов, которые хранились на криптовалютной бирже WEX.

Как уточнял "Коммерсант", речь идет о сделке вокруг одной из крупнейших криптовалютных бирж - бывшей ВТС-Е, среднесуточный оборот которой составлял от 20 млн долларов до 70 млн долларов. Вскоре после этого был произведен ребрендинг, и ВТС-Е стала биржей Wex. Новым владельцем биржи стал боец ДНР Дмитрий Хавченко с позывным "Морячок". По его словам, как минимум 400 млн долларов были выведены со счетов клиентов уже в момент покупки им актива.

СМИ сообщали, что за этой сделкой мог стоять председатель совета директоров группы компаний "Царьград", "православный бизнесмен" Константин Малофеев, находящийся под санкциями за финансовую поддержку пророссийских вооруженных формирований на востоке Украины. В последнее время Малофеев занят формированием монархической партии сторонников Владимира Путина. Деньги на это он берет из неизвестных источников.

Ранее пресс-служба Малофеева сообщила, что редакция телеканала "Царьград" получила сообщение, предупреждающее о возможных минированиях различных зданий и объектов. "Получив такое письмо, редакция расценила это как террористическую угрозу и по его факту направила заявление в ФСБ России с просьбой разобраться в данной ситуации", - сообщила пресс-служба в телеграм-канале.

В заявлении отмечено, что фирма характеризует "данную кампанию" "как дискредитирующую", поскольку ни предприниматель, "ни его структуры не имели и не имеют никакого отношения ни к краже биткоинов, ни к бирже WEX, ее руководству и активам". Пресс-служба также обратилась к СМИ с просьбой "не тиражировать информацию террористов, дабы не играть им на руку".

Все сообщения о бомбах в судах оказались ложными. Электронные письма с угрозами продолжали поступать и в понедельник, 2 декабря: проверяли ГУМ, ЦУМ и восемь районных судов в Москве. Проверка также проходила в аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево". Ни одно сообщение о бомбе не подтвердилось, передает РИА "Новости".

Источники материала на 4.12.2019:
http://www.c-span3.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://massageresort.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://atmostenergy.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/
http://old.hrportal.hu/redirect.phtml?url=https://washercar.ru/
http://minutemaninvestmentservices.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=washercar.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.