× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

новости волжского - 17.11.2019

Больше
4 года 5 мес. назад #360475 от Craigtup
Мировой рекорд по одновременному пребыванию в сауне людей наибольшего числа этнических групп установлен в четверг в Финляндии. Об этом сообщил присутствовавший на месте события представитель Книги рекордов Гиннесса Гленн Поллард.

Он "официально подтвердил, что в сауне одновременно находились люди 101 национальности", передает ТАСС.

Массовый поход в парилку состоялся на финском острове Суоменлинна, куда можно добраться от Хельсинки на речном трамвае. Для этого была выбрана самая большая в мире растапливаемая дровами сауна Финской морской академии, построенная в 1904 году.

В 2009 году мировой рекорд в категории "Самое большое число людей разных национальностей в сауне" уже доставался финнам. Тогда в парилку одновременно зашли представители 76 национальностей.

Всем участникам совместного похода в сауну необходимо было иметь с собой паспорт, а также купальник или плавки. Находиться в сауне нужно было не более пяти минут. При этом внутрь пускали только по одному представителю от каждой национальности в зависимости от того, кто зарегистрировался раньше.

Предыдущий рекорд принадлежал Китаю - в 2013 году там под крышей одной сауны собралось 99 людей разных национальностей.

Суоми - рекордсмен по количеству самых разнообразных саун. В республике с населением в 5,5 млн жителей их насчитывается, по данным местной статистики, свыше 3 миллионов. Как отметили в Финском обществе сауны, она является неотъемлемой составляющей финской культуры уже на протяжении 10 тысяч лет, а ее посещение - важным атрибутом праздников, в том числе рождественских.

Как установили финские ученые, регулярное посещение сауны может снизить риск роста кровяного давления. На основании собранных данных специалисты определили, что у тех, кто два - три раза в неделю ходил в парилку, предрасположенность к повышению давления в дальнейшем была на 24% ниже, чем у тех, кто наведывался туда только раз в неделю. А у тех, кто посещал сауну четыре - семь раз в неделю, этот риск оказывался ниже почти на 50%.

Наши зарубежные партнеры:
http://ksa-nmbrs.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/school-girl-anal/
https://tellur.com.ua/bitrix/rk.php?goto=https://www.pussyspace.com/
http://www.snnsltd.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/guy-and-guy/
http://www.jeanleaf.com.hk/redirect.asp?url=https://www.pussyspace.com/
http://user.csrworld.cn/link.php?url=https://www.pussyspace.com/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.