× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

спартак новости - 17-11-2019

Больше
4 года 4 мес. назад #360459 от Plovera
YouTube заблокировал фильм-расследование краснодарского штаба Алексея Навального о недвижимости и связях бывшего вице-губернатора Краснодарского края, депутата Госдумы Александра Ремезкова. В сообщении о блокировке говорится, что видео недоступно из-за жалобы "третьей стороны" о нарушении конфиденциальности.

По правилам видеохостинга, в таком случае владельцу канала должны прислать электронное письмо и дать возможность изменить или удалить конфиденциальную информацию. В штабе Навального заявили, что YouTube "не прислал никакого сопроводительного письма с указанием, кто автор жалобы и в чем заключаются нарушения".

Штаб направит в YouTube апелляционное письмо для разъяснения конкретных причин удаления, сообщил "Медиазоне" координатор штаба Дмитрий Свитнев. По его словам, почти все материалы в расследовании взяты из открытых источников. Исключение составляют собственные съемки штаба, а также видеозапись обыска в доме Ремезкова и документы из уголовного дела, которые оппозиционерам прислали анонимно на "черный ящик".

Фильм о Ремезкове загружен на порносайте PornHub под названием "Депутат, который смог", сообщили в штабе Навального. Текстовая версия доступна на сайте штаба. В расследовании говорится, что Ремезков оформляет свои компании, недвижимость и автомобили на сестру Жанну Арефьеву. Также утверждается, что семья депутата владеет "Черноморской финансовой компанией", которая строит в Краснодарском крае коттеджные поселки и многоквартирные дома. В собственности доверенных лиц Ремезкова находится дача на черноморском побережье, оформленная как реабилитационный центр, и резиденция на землях лесного фонда. В штабе Навального не исключили, что избегать ответственности депутату помогала его связь с главой Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным.

Наши зарубежные партнеры:
http://cabinetarchitect.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/mother-law/
http://seaceremonies.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/wife-pov-blowjob/
http://fr.internships.pro/?partner=www.pussyspace.com/
http://www.jiffle.com/cgi-bin/link2.pl?grp=jf&opts=l&link=https://www.pussyspace.com/
http://captainkiddmovie.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=www.pussyspace.com/short-brunette-teen/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.