× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

зонт pasotti купить - zontik4you.ru

Больше
4 года 4 мес. назад #360248 от Plovera
Подарите самый красивый зонт Вашим близким zontik4you.ru

Когда близится много праздников, всегда возникает вопрос о выборе подарков родным и друзьям. Мы предлагаем универсальный подарок для дорогого человека-зонт ручной работы, мини-зонтик, женский или мужской, на любой вкус и цвет Вы найдете зонт на нашем сайте.

Для заказа зонт мужской автомат компактный нужно перейти на наш интернет сайт zontik4you.ru. Мы предлагаем большой выбор самых красивейших, удобных и стильных зонтов с доставкой по всей России. Время доставки зависит от Вашего места нахождения, так же как и её цена. Мы имеем собственные пункты выдачи заказов по России, где Вы сможете осмотреть товар перед оплатой, также осуществить оплату по банковской карте или наличными или вовсе отказаться от заказа, если он не устроит Вас по каким-либо мотивам.

Но в таком случае цену доставки покрывает заказчик, просим обратить на это внимание перед оформлением заказа. Совсем недавно мы основали пункты выдачи на Юге нашей страны. Город Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону и другие теперь также могут получить свой заказ в пунктах выдачи, что очень удобно для наших заказчиков. Конкретное количество дней доставки Вы сможете найти на нашем интернет сайте в меню «Пункты выдачи в регионах РФ», а также цены, комиссия при оплате картой и подробный адрес местоположения пунктов.

Вы наверно слышали в своей жизни данный вопрос: «Что подарить человеку, у которого есть всё?» Да, несомненно, порой выбрать подарок для знакомых, родных или коллег очень сложно. А если человек Вам не очень знаком, то это ещё более затрудняет задачу. Мы думаем, что зонт — безупречный подарок! Он может подойти всем, его не нужно подбирать по размеру или цвету, он нужен в любое время года, он долговечен и будет продуктивным, а не стоит в углу и пылится. Это очень универсальный подарок, тем более мы хотим предложить Вам редкие зонты, разные бренды и стили, габариты и цвета.

Найти все детали можно зайдя к нам на сайт - подарок женщине . Выбирайте любую модель и кликайте на фотографию. Вам будет открыто обширное описание каждого зонта-его артикул, бренд, вес, размер, материал ручки и многое другое. Мы представляем такие бренды, как: Barbarina, Bugatti, Ferre GF Milano, Moschino, Pasotti и другие. Любому успешному человеку будет радостно получить в подарок фирменный, стильный зонт от известного бренда.

Интернет-магазин Зонтофф осуществляет консультации по телефону, чтобы помочь Вам решиться с заказом и рассказать все детали доставки. Вы можете позвонить нам по телефону в Москве +7(499)7030565 или Санкт-Петербурге +7(812)9236455. График работы: с понедельника по пятницу 10:00-19:00, суббота 10:00-15:00, выходной день — воскресенье. Также возможно связаться с нами через наш интернет ресурс или Email.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.