× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости мира за 6 ноября 2019 года

Больше
4 года 5 мес. назад #360187 от Craigtup
"70% россиян ничего не слышали о Московском деле" ("Левада"). У меня есть хороший приятель из мира спорта, сам тренер, иногда бегаем вместе, я делюсь обрывками своей реальности, а он удивляется: что такое центр Э? Кто такой Егор Жуков, что надо идти в суд? Что такое пригожинские тролли?" - пишет журналист и профессор НИУ ВШЭ на своей странице в Facebook

"Нет, говорит, я отключился от этой информации, потому что все врут - и с той, и с другой стороны. Прекрасный человек, москвич, воспитывает детей, ездит отдыхать за рубеж, мы ходим в одни театры, рестораны, автосервисы, но живем на разных планетах.

И в этом, надо признать, настоящий успех пропаганды - не оглушить и индоктринировать людей (это оболваненное меньшинство), а внушить им недоверие к любой информации и отвращение к политике; в незнании, неверии и равнодушии большинства - залог стабильности путинизма.

Вспоминаю, как в августе 91-го в первый день мы строили баррикаду у Белого дома, и я бегал на Садовое кольцо, возле американского посольства, чтобы звать людей и заворачивать грузовики к Белому дому (удалось сагитировать целый самосвал с бетонными блоками), а там, в 300 метрах от центра событий, никто ничего не знал, катились машины, прохожие спешили по делам и удивлялись, услышав о ГКЧП и Ельцине.

Иногда я представляю,что мы - это большая толпа, катающаяся на коньках по замерзшей реке, вечереет, всем весело, играет музыка, падает снег, шлепаются на попу дети, но только немногие знают, что лед толщиной всего в два пальца, и уже ухают, ползут по нему трещины, и вокруг скрытые промоины, и иногда туда кто-то незаметно, без плеска, проваливается, и внизу черная, страшная быстрая вода, в которой плавают зубастые чудовища, ждущие очередную жертву - но музыка играет, дети смеются, и почти никто не знает и не хочет знать, как тонок и непрочен лед, отделяющий их от смерти, а тех немногих, кто знает, никто не слушает, а кто слушает - говорит "все вы врете".

А музыка играет, а снежок летит, а черная вода подо льдом несется".

http://tigertechnologyusa.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://mrcharts.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://videointerpreter.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://www.kingstownepainting.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://szqqmm.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://www.realitygame.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]
http://www.bdsmandfetish.com/cgi-bin/sites/out.cgi?id=mandymon&url=https://xn
7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/[/url]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.